您当前所在的位置: 首页 > 互动交流

县长信箱

更多
标题 信件类型 时间 回复状态
大厅几点上班 在线咨询 2022-07-21 已经回复
党籍关系 在线咨询 2022-07-12 已经回复
政府办值班电话多少 在线咨询 2021-11-11 已经回复
7.3事业单位面试 在线咨询 2021-08-31 已经回复
关于南召籍异地公务员归乡工作政策的咨询 在线咨询 2021-08-27 已经回复
西滨河路与老丹霞路(农业路)黄鸭河西头红绿灯亮灯顺序设置不合理 在线投诉 2021-03-17 已经回复
城关一小学生到校时间 在线投诉 2020-11-13 已经回复
你好, 我想咨询下县里还有国土局吗,电话 在线咨询 2020-02-29 已经回复
南召县城关一小新校区刚竣工就投入使用空气质量堪忧 在线投诉 2019-11-06 已经回复
云阳镇朱坪村支书刘来福僭越权力,威胁老人,涉嫌村霸! 在线投诉 2019-09-23 已经回复