您当前所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息详细
  • 流水号:
  • 查询密码:
10,217
信件内容
流水号 20220721002
标    题 大厅几点上班
姓    名 匿*
手    机 150****9538
发件IP ************
写信时间 2022-07-21
信件内容 问一下咱政务服务大厅几点上班?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 南召县政务服务和大数据中心:尊敬的网友您好,南召县政务服务和大数据中心夏季工作时间为8-12、15-18,感谢您的关注
处理对象 南召县人民政府办公室
处理时间 2022-07-21