您当前所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息详细
  • 流水号:
  • 查询密码:
10,107
信件内容
流水号 20211111001
标    题 政府办值班电话多少
姓    名 张**
手    机 150****9538
写信时间 2021-11-11
信件内容 政府办值班电话多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友 您好;

  南召县人民政府值班室电话;0377-66900226

处理对象 南召县人民政府办公室
处理时间 2021-11-17