您当前所在的位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱
  • 流水号:
  • 查询密码:
标题 信件类型 时间 回复状态
咨询 在线咨询 2022-12-03 已经回复
大厅几点上班 在线咨询 2022-07-21 已经回复
党籍关系 在线咨询 2022-07-12 已经回复
政府办值班电话多少 在线咨询 2021-11-11 已经回复
7.3事业单位面试 在线咨询 2021-08-31 已经回复
关于南召籍异地公务员归乡工作政策的咨询 在线咨询 2021-08-27 已经回复
西滨河路与老丹霞路(农业路)黄鸭河西头红绿灯亮灯顺序设置不合理 在线投诉 2021-03-17 已经回复
城关一小学生到校时间 在线投诉 2020-11-13 已经回复
你好, 我想咨询下县里还有国土局吗,电话 在线咨询 2020-02-29 已经回复
南召县城关一小新校区刚竣工就投入使用空气质量堪忧 在线投诉 2019-11-06 已经回复
云阳镇朱坪村支书刘来福僭越权力,威胁老人,涉嫌村霸! 在线投诉 2019-09-23 已经回复
锦绣公寓电费收费为何高于供电局 在线投诉 2019-08-17 已经回复
党组织关系接收问题 在线咨询 2019-07-21 已经回复
城郊乡宋楼村友谊路新开街道两侧建房层数太低,强烈要求城郊乡新开友谊路南北建筑层数平等一致,平等对待都为6层 在线投诉 2019-07-09 已经回复
天富广场什么时候办理不动产证 在线咨询 2019-07-01 已经回复
南召县留山镇丹霞梦幻乐园是一个“吃人‘的乐园 在线投诉 2019-06-08 已经回复
南召县留山镇丹霞梦幻乐园是一个“吃人”的水坑 在线投诉 2019-06-08 已经回复
云阳镇政府扶贫不力 在线投诉 2019-05-21 已经回复
南召县电动车上牌强制让购买保险和移动电话卡 在线投诉 2019-05-06 已经回复
咨询考试 在线咨询 2019-04-29 已经回复
我要写信
共71条 首页上页1234下页尾页